хуй

Trolling Poligon для OnotoleArmy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trolling Poligon для OnotoleArmy » Троллинг » Вы все хуи и в рот я вас ебал


Вы все хуи и в рот я вас ебал

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Бацмэн(Бдыр) написал(а):

ВЫ НАСТОЛЬКО ХУИ, ЧТО Я ВАМ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ

Я похоже задел больную тему, это твоя семейка. Так ведь? Не хочешь говорить об этом? Трудные воспоминания?

0

92

@assembler
Может мне твою характеристику ещё раз повторить? А то я вижу, ты недопонял своими тухлыми мозгами

ProVodNik
У меня нормальная семья, отец не наркоман, мать не шлюха, ты мудак и пиздабол

0

93

Просто вс дело в том, что вы - хуи. Всё элементарное просто

0

94

Бацмэн(Бдыр)

Моя характеристика сейчас в военкомате, хотя ты не поймешь, ведь до военкомата тебе еще лет 5 гнить за партой.

0

95

@assembler написал(а):

Вы два выкидыша одной пиявки, смотрите на своё отражение в зеркале и унывайте!Унывайте от своих отражений, ведь даже в мануалах по судебной криминалистики вы не встретите более изощренных издивательств

Походу твоя якобы без граничная фантазия кончилась на этом. Посты стали ещё более унылыми и смешными. Ты всё ещё считаешь себя крутым тролем? Так вот я скажу тебе это не так, ты лишь хуй. Колхозный, убей себя мальчик ты ни кому не нужен. Ты никто и звать тебя ни как в таком случае у тебя есть уникальная возможность избавить мир от ещё одного глупого животного за земле.

0

96

Бацмэн(Бдыр)

Твой троллинг хуйня, ты сосал у меня на прошлой недели. И теперь после такой чести что я оказал тебе ещё так мне говоришь? Ты охуел

0

97

@assembler
Итак, повторимся
Ты - морально униженный школьник, который в детстве получил психологическую травму, видя, как все подряд ебут его мать, превратившийся под действием стрессов и комплексов в жалкого тупого злого и подленького человечишку, который строит из себя хз что в интернетах, противопоставляя свой "грозный" интернет-образ своему жалкому настоящему и не замечающий, что его образ в интернетах просвечивает, и через эти просветы видно его настоящую жалкую сущность

Это видимо лежит в военкомате?

И да, нихуя не 5

И да, видимо тебя, как морального урода не взяли в институт, вот ты и в военкомате

0

98

ProVodNik

Ты считаешь меня глупым животным?Ах ты еще и уроки биологии прогуливаешь!Дарвин доказал что человек умнейшее животное, а я отношусь к людям, в отличии от тебя, жалкого глиста в кишках трупа бомжа.

0

99

ProVodNik
Пруф?

И да, вы все заебали, мне завтра вставать рано. Желаю вам всем подавится хуем Богатова

0

100

Бацмэн(Бдыр) написал(а):

И да, нихуя не 5

Но все же еще гнить за партой,так что ты все равно школьник.Если бы ты не был школотой, то знал бы, что характеристика хранится в личном деле в военкомате с момента приписывания призывника к данному военкомату, но ты опять же не можешь этого знать, и ты повторяешься потому что тебе больше нечего сказать.Ведь тобой щас правит обида.

0

101

@assembler

Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами,люди, живущие только своими чувствами, - это звери.Да и таких людей как ты трудно назвать людьми

0

102

ProVodNik

Тебе трудно назвать меня человеком потому что в твоем животном мире бессмысленного существования стерлась грань между человеком и диким зверем, которым ты и являешься.

0

103

@assembler

Лучшие слова это - молчание. В твоё случаи только так. И да, моё существование имеет смысл, а вот имеет ли твоё ?

0

104

@assembler

А вообще ты всеголишь - грязь в шелковых чулках!

0

105

ProVodNik

Моё существование это по крайней мере открывать глаза на жизнь таким как ты, ЧСВшным школьникам.

0

106

@assembler
Ты всеголишь  - вакантного быдло. И ты ещё утверждаешь то что Ты кому то открывал глаза ? У Тебя очень говённая фантазия.

0

107

ProVodNik

А это и не фантазия.Это правда жизни, которую ты не хочешь видеть, перекрывая её своими высерами, вызывающими у меня рвотные рефлексы.
_________________________________________________-

Don't troll: Мы вдвоём остались :)

0

108

@assembler
Впринципе стоило бы давно послать тебя нахуй, и добавить то что ты не более чем, обыкновенная  бестолочь двужопая. Ты унылое говно в целом вообще-то .А если так то
Вы все  тут сосёте! У вас семейное порево!

0

109

@assembler написал(а):

Это правда жизни

Вот сам же пишешь и понимаешь , что пиздабол.Это не более чем правда твоей жизни. Ты живешь в илюзиях.

0

110

:D Ладно я дрыхнуть

0

111

:cool: Реальне поздно ... у меня уже час 20. Давай как бы.

0

112

уёбищно.

0

113

Lons написал(а):

уёбищно.

Как и вся твоя жизнь.

0

114

Хе-хе, выползки из пидорских жоп пытаются троллить)) Жалкое зрелище...

0

115

Abrek

Ты та что здесь забыл? Ни кому не интересно твоё мнение высерок. Съебись, а то мазолишь глаза.

0

116

Abrek
Иди и продолжай сосать, тебя ждут

0

117

Abrek

Ты никогда не станешь троллем. Но вернёмся к теме -
ВЫ ВСЕ ХУИ И Я ВАС В РОТ ЕБАЛ!

0

118

Пропогандэ написал(а):

ВЫ ВСЕ ХУИ И Я ВАС В РОТ ЕБАЛ!

Твои фантазии не воплотятся в реальность.Никогда. Ты живёшь в илизиях, сними с головы пакет.И да, сосни хуйца.

0

119

ProVodNik написал(а):

илизиях

От детей интернет тупеет.

0

120

Пропогандэ написал(а):

От детей интернет тупеет.

А ты про себя,  я не вижу в этом своей вины. Вины в том, что ты идиот, и то что тебе походу сегодня не присунули в твоей школе, для умственно отсталых  детей?Я не оспаривают что ВОЗМОЖНО по твоему возрасту  ты давно не школота, но всё ровно ты сидишь всё ещё в пятом классе, да вдобавок тебя оставили на лето? Жаль, зато теперь у тебя будет больше времени учиться, а не бегать за клеем.

0


Вы здесь » Trolling Poligon для OnotoleArmy » Троллинг » Вы все хуи и в рот я вас ебал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно