хуй

Trolling Poligon для OnotoleArmy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trolling Poligon для OnotoleArmy » Троллинг » Вы все хуи и в рот я вас ебал


Вы все хуи и в рот я вас ебал

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Соппсна сабж

0

2

Dennya вы ничего не смыслите в троллинге вы похожи на жирную свинью свинью копающуюся в дерьме и пытающуюся изобразить из себя человека.

0

3

А Вы, Господин АнтиУГ напрямую этим УГ и являетесь. Ваш псевдоинтеллигентский тон -- не более, чем изрыгание блевотины. Поэтому, как и любому быдлу, я дам тебе ответ -- сосни мой смачный хуец!

0

4

DennyUA, а ваш тон говорит о том, что вы и сами не прочь хуйца соснуть.

0

5

>Ваш псевдоинтеллигентский тон -- не более, чем изрыгание блевотины. Поэтому, как и любому быдлу, я дам тебе ответ -- сосни мой смачный хуец

Переход с вы на ты явный признак школьника , а хвастание хуйцом признак  его миллеметровой длиннны !

0

6

АНТИУГ написал(а):

Dennya вы ничего не смыслите в троллинге вы похожи на жирную свинью свинью копающуюся в дерьме и пытающуюся изобразить из себя человека.

Скорее это ты человек, который хочет изобраить из себя свинью.

0

7

>Господин АнтиУГ напрямую этим УГ и являетесь

Блджад он говорит так ,  словно это что-то плохое , это все неспроста!

0

8

АНТИУГ написал(а):

Переход с вы на ты явный признак школьника , а хвастание хуйцом признак  его миллеметровой длиннны !

А разговор на вы явный признак интеллегента, которого по вечерам пиздят гопники и потому он боится людей и говорит со всеми на вы.

0

9

>Скорее это ты человек, который хочет изобраить из себя свинью.

Zool'Barak я всегда остаюсь человеком в отличии от вас!

0

10

АНТИУГ написал(а):

Zool'Barak я всегда остаюсь человеком в отличии от вас!

Ясно, что ты человек. Но ведёшь себя как свинья.

0

11

>А разговор на вы явный признак интеллегента, которого по вечерам пиздят гопники и потому он боится людей и говорит со всеми на вы.

А вот и нет! Это признак приличного , культурного человека а не быдло-школьничка , коим вы Zool'Barak и являетесь!1

0

12

>Но ведёшь себя как свинья.

Пруф пожайлуста.

0

13

АНТИУГ написал(а):

А вот и нет! Это признак приличного , культурного человека а не быдло-школьничка , коим вы Zool'Barak и являетесь!1

А с каких это пор интеллигентные люди обращаются к другим по кличке? Называйте своё реальное имя, сударь!

0

14

>Называйте своё реальное имя, сударь!

После вас девушка ;-)

0

15

АНТИУГ написал(а):

После вас девушка

Вы меня оскорбили! Оставляю за собой право дать вам хуем по лбу! Впрочем, вам не привыкать...

0

16

АНТИУПЧК
Твои унылые псто недостойны внимания, иди учись дрочить себе ногами. Олсо, ты занимаешься пустым пиздежом и дрочением клавиш. Ты, как и любой псевдоинтеллигентишка, наверняка выглядишь как унылая ебатня в очках с метровыми диоптриями и наверняка тебе даже твоя сестра сиську помацать не даёт. Иди пизди на лекциях в городских рыгальнях об электро-резисторах

0

17

дать вам хуем по лбу! Впрочем, вам не привыкать...

Ваш хуец не нанесет мне никакого вреда , более того вы не сможете им размахнуться (размерчик такой размерчик)

0

18

>выглядишь как унылая ебатня в очках с метровыми диоптриями и наверняка тебе даже твоя сестра сиську помацать не даёт. Иди пизди на лекциях в городских рыгальнях об электро-резисторах

Блджад ты говоришь так будто в этом есть что-то плохое , DennyUA вы знаете , некоторые люди умеют так говорить , что у людей невольно появляется явный привкус дерьма , поздравляю , у вас это замечательно выходит.

0

19

что у людей невольно появляется явный привкус дерьма , поздравляю , у вас это замечательно выходит.

Некоторые люди в лице тебя, это дерьмо ещё и успешно хавают, причмафкивая

0

20

>Некоторые люди в лице тебя, это дерьмо ещё и успешно хавают, причмафкивая

Пожайлуста пруф!

0

21

>причмафкивая
>причмафкивая

Ну ты понел..

0

22

Пожайлуста не сплёвывай, мне нравится, когда моё дерьмо глотают

0

23

>Пожайлуста не сплёвывай, мне нравится, когда моё дерьмо глотают

Копрофил что ли? o_O

0

24

Нет, но таким как ты, предпочитаю в ротик насрать.

0

25

>Нет, но таким как ты, предпочитаю в ротик насрать.

Незачем меня оскорблять , я очень очень хороший и не люблю копрофилов как вы , а про ваши нетрадиционные сексуальные фантазии пожайлуста рассказываете в другом месте.

0

26

О том какой ты хороший можешь рассказывать в отведённых для этого местах, не столь отдалённых. Таким как ты там будут очень рады.Будут "хорошить" тебя по стопиццот раз в день, братец

0

27

Я закон не нарушаю , я не гопаю не кого и не ворую , ну а вы как не знаю не знаю .....

0

28

Парень, жил бы ты в нашем городе ты не прошёл бы дальше вокзала, был бы бесплатным объектом для опиздюления

0

29

>Парень, жил бы ты в нашем городе ты не прошёл бы дальше вокзала, был бы бесплатным объектом для опиздюления

быдло такое быдло.....

0

30

Я не быдло, я правда жизни.

0


Вы здесь » Trolling Poligon для OnotoleArmy » Троллинг » Вы все хуи и в рот я вас ебал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно